Что делать, если снимаемые опекунские деньги не хватает на все расходы?

• г. Казань

И что теперь делать, я ежемесячно снимала опекунские деньги чеки есть конечно но они на еду одежда сред. Гигиены, что делать если не все чеки и потраченная сумма выходит меньше? Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (5):

И что теперь делать, я ежемесячно снимала опекунские деньги чеки есть конечно но они на еду одежда сред. Гигиены, что делать если не все чеки и потраченная сумма выходит меньше? Что меня ожидает
А в связи с чем вопрос? Кто запрашивает чеки опека?

И что теперь делать, я ежемесячно снимала опекунские деньги чеки есть конечно но они на еду одежда сред. Гигиены, что делать если не все чеки и потраченная сумма выходит меньше? Что меня ожидает?

Вам необходимо подать отчет опекуна и на оставшуюся сумма написать соответствующую расписку с объяснением... Кстати, подобный вопрос недавно возникал... Отчет необходимо сдать до 20-го...

Просто опекуны отчитываются перед органами опеки за потраченные опекунские деньни и предоставляют чеки, дело в том что детские вещи покупали не только в магазинах, но и через интернет или через авито или на рынке и естественно чеков нет а деньгт потрачены.

Так а как будто Вы раньше этого не знали, что будете отчитываться за каждую копеечку, прямо получается - расхититель детских денег...

Или ответите за это или ищите возможность где-то достать "левые " чеки.

Тогда надо было расписки или договоры купли-продажи составлять, что вещи приобретены не в магазине, а у физических лиц согласно ГК РФ,