К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.

• г. Рязань

К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.

Ответы на вопрос (1):

К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.-Ждите завтра. Дед мороз же не прилетит чинить вам.