К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.

• г. Рязань

К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.

Ответы на вопрос (1):

К кому обратиться если заблокировался газовый котел. Газовщики сказали звоните завтра. Дома холод.-Ждите завтра. Дед мороз же не прилетит чинить вам.

Спросить
Пожаловаться

Купили газовую плиту б/у, она без документов, завтра придут вводить в эксплуатацию газовый котёл газовщики, нужны документы на плиту ещё сказали, где их взять?

Вправе ли газовики требовать замены газовой горелки (установленв 3 года назад) на газовый котел?

Мы недавно купили квартиру с газовым отоплением. Предупреждение на отключение газового котла не было, но мы сами решили его поменять. Вызвали газовщика на консультацию. Пришел газовщик и сказал, что котёл аварийный и отключил, поставив заглушку. Имеет ли он на это право представитель газовой службы отключить котёл в отопительный сезон? Задолжностей по газу нет.

Газовики требуют снести кирпичную печь с газовой горелкой в частном доме и установить газовый котел. Законно ли это. Есть какой-нибудь документ на это.

Газовый котел в частном доме находиться в эксплуатации с 2009 года. При ежегодном обходе газовики сказали что нужно менять котел. Котел находиться в исправном состоянии, жалоб и нареканий к работе котла нет. Имеют ли право газовики требовать замены котла? Какие нормативные документы актуальны на данный период?

Поставили газовый котел пришли газовики и сказали что надо проект но газовая трубку не переносилась. Старый котел Аогв и новый котел тоже Аогв. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Газовый котел старый. Автоматика не работает. Паспорт потерялся. Газовики сказали срочно поменять или отключать котел. Имеют ли они на это право. Спасибо большое.

В магазине купил газовый навесной котел, его повесили, газовики его опресовали и запустили, ноты ходе событий выяснилось что не работает монометр, газовая открещивается и говорит что заменой мы не занимаемся, магазин сказал: вы купили, а все остальное, гарантия и ремонт делает газовая служба.

Сказали возврат только если сам котел не работает.

В газовой сказали что первый раз столкнулись что на котле что-то не работает и договоров у них с фирмами котлов у них нет.

Мономер стоит 3000 р. Магазин принимать или менять отказывается, газовая тоже, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение