Влияет ли временная выплата на ежемесячную социальную пенсию?

• г. Тула

Я получаю пенсию по потере кармильца отца временовыплата 5000 пришла 12 чесла, это не как не отразиться к социальной пенсии которая я получаю ежемесячно 23 чесла ждать мне Ее или нет в это месяце.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, на вашей основной пенсии это никак не отразится. Ждите ее в тот день, в который вы ее обычно получаете. Всего доброго!

Я получаю пенсию по потере кармильца отца временовыплата 5000 пришла 12 чесла, это не как не отразиться к социальной пенсии которая я получаю ежемесячно 23 чесла ждать мне Ее или нет в это месяце-Абсолютно никак не отразится.