Влияет ли временная выплата на ежемесячную социальную пенсию?

• г. Тула

Я получаю пенсию по потере кармильца отца временовыплата 5000 пришла 12 чесла, это не как не отразиться к социальной пенсии которая я получаю ежемесячно 23 чесла ждать мне Ее или нет в это месяце.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, на вашей основной пенсии это никак не отразится. Ждите ее в тот день, в который вы ее обычно получаете. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потере кармильца отца временовыплата 5000 пришла 12 чесла, это не как не отразиться к социальной пенсии которая я получаю ежемесячно 23 чесла ждать мне Ее или нет в это месяце-Абсолютно никак не отразится.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Получаю пенсию по потере кормильца. Устроилась на работу 22 мая, выплата пенсии была 21 мая, как положено. 21 июня тоже пришла пенсия, прошел месяц, без одного дня, как я устроилась на работу. Это какая-то ошибка или после устройства еще месяц начисляется пенсия?

Получаю пенсию по потере кормильца.5 октября мне исполнилось 18 лет. Пришла в пенсионный фонд для продления пенсии, пенсию продлили так как учусь на очном отделении. В пенсионном фонде мне сказали, что в октябре пенсию мне выплатят за 5 дней, но пенсия пришла в размере 6900 (получаю 8200). Сколько денег я должна получить в ноябре месяце? Эти 6900 были выплачены за 5 дней?

Если я получаю пенсию по потере кормильца и перевела накопительную часть пенсии в НПФ, это никак не отразится на пенсии по потере кормильца?

Вдова военнослужащего пенсионера, получаю пенсию по потере кормильца. С 1 апреля 2022 года данная пенсия не должна быть ниже 200 ℅ от базовой социальной пенсии, т. е. 18400. Так ли это?

Я получаю страховую пенсию и получаю доплату социальной пенсией к мроту и почему то пенсию по инвалидности 3 группы вставили в общую пенсию вместе со страховой и социальной пенсией я получаю все вместе. Хотя знаю что пенсия страховая и доплата соц пенсии до мрота это одна пенсия, а инвалидная должна начисляться отдельно от страховой и социальной пенсии.

Получил 5000 р, как единовременную выплату, получаю пенсию в связи с потерей кормильца, когда придёт сама пенсия? Сегодня не ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, у меня трое детей 9,14,16 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца. Соц защита платит мне пенсию, которая состоит из основной пенсии и фед. соц. доплаты (чтобы получилась минимальная пенсия 4771 р.) Но получаю я гораздо меньше, так как с этой пенсии у меня высчитывают сумму компенсации за оплату ЖКХ.

И у детей также. Правомерно это или нет? Заранее благодарна. Антипова.

Я подала документы на пенсию по случаю потери кормильца мне пришло постоновления из пенсионного фонда о назначения трудовой пенсии и отказ в социальной пенсии тоесть составляет пенсия 5890 на каком основании отказ в социальной?

Оформляла пенсию по потере кормильца. Пришла пенсия 14 октября, социальной выплаты до сих пор нет. На сколько я знаю она назначается автоматически, стоит ли ждать её в этом месяце? И почему задерживают выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение