Пристав просит предоставить мне информацию о поступлении денежных средств на мою карту, так как пусть она делает запрос в банк.

• г. Петропавловск-Камчатский

Пристав просит предоставить мне информацию о поступлении денежных средств на мою карту, так как пусть она делает запрос в банк.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь это нужно Вам а не приставу. Так как он вправе наложить арест на любой счет должника, а если на арестованный счет приходят соцпособия, то Вам все равно придется брать справку и нести к приставам, чтобы сняли арест.

Не совсем понятен вопрос. Что означает "так как пусть она делает запрос в банк"? Если это Ваше мнение по поводу просьбы пристава, то все правильно. Нужную приставу информацию он может самостоятельно запросить, направив запрос в банк.