Влияет ли образование в негосударственном учебном заведении на принятие на работу в банк?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста станет ли каким то стопом для начальника банка при приеме меня на работу если у меня диплом негосударственного учебного заведения но государственного образца (профессия банковское дело)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас диплом государственного образца, это не может быть препятствием при приеме на работу. Если пройдете собеседование на проф. Пригодность, Вас примут на работу.

Спросить
Пожаловаться

Хочу спросить чем отличается диплом государственного образца от негосударственного при высшем образовании? Если получить диплом негосударственного образца, то есть ли возможность с ним устроиться на работу? При получении негосударственного диплома мое образование будет считаться высшим незаконченным или законченным высшим? Спасибо.

Является ли диплом негосударственного образца коммерческого учебного заведения дипломом о высшем образовании?

Обещали диплом государственного образца, а получил негосударственного.

При поступлении в колледж негосударственный обещали при окончании диплом государственного образца. Но получил диплом негосударственного образца. Т.к. обучение было платным, могу ли я вернуть деньги за обучение? Ведь по сути меня обманули. И в договоре было написано что институт выдаст диплом гос. Образца.

Чем отличается диплом государственного образца от негосударственного? И как диплом негосударственного образца влияет на дальнейшее трудоустройство?

Добрый день! У меня диплом о высшем образовании негосударственного образца от 1997 года Московского института иностранных языков Гаудеамус, который существуют до сих пор и выдает уже госдипломы. Я была в числе первых выпускников ВУЗа. Могу ли я поступать в аспирантуру государственного учебного заведения? Спасибо!

Может ли лицо имеющее диплом негосударственного учебного заведения по специальности юриспруденция занимать должность начальника юридического отдела в Муниципальном Учреждении?

Каким образом бакалавр, получивший диплом установленного образца об окончании негосударственного и неаккредитованного вуза, может получить диплом государственного образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Такой вопрос:

Может ли полковник, работая в высшем военном учебном заведении, одновременно занимать должность начальника кафедры негосударственного высшего учебного заведения?

Такое совмещение должностей возможно? На основании каких законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение