Влияет ли образование в негосударственном учебном заведении на принятие на работу в банк?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста станет ли каким то стопом для начальника банка при приеме меня на работу если у меня диплом негосударственного учебного заведения но государственного образца (профессия банковское дело)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас диплом государственного образца, это не может быть препятствием при приеме на работу. Если пройдете собеседование на проф. Пригодность, Вас примут на работу.