Как узнать кадастровый номер земельного участка без правоустанавливающих документов.

• г. Благовещенск

Как узнать кадастровый номер земельного участка, находящегося в собственности, если правоустанавливающие документы на него были утеряны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнать его можно из документов, в органах Росреестра или через сайт Росреестра.

Если документов нет, воспользуйтесь сайтом Росреестра (www.rosreestr.ru), чтобы узнать кадастровый номер вашего земельного участка. Найдите на этом сайте слева ссылку "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме on-line" и перейдите по ней. Откроется форма, через которую предлагается получить информацию по земельному участку. Это можно сделать путем ввода в соответствующее поле кадастрового номера, условного номера либо адреса участка. Введите ту информацию, которой вы владеете (условный номер или адрес) и нажмите на кнопку "Сформировать запрос". Так вы узнаете всю доступную информацию по вашему участку.