Строительство по жилищной программе - дарение земли третьему ребенку

• г. Ростов-на-Дону

Злраствуйте. Если земля куплена за мат. кап. И оформлена на 4 человек. После у нас родился 3 й ребёнок и мы собираемся там строиться по жилищной программе обязательно третьему ребёнку дарить землю? Если да то в каких долях это будет?

Ответы на вопрос (3):

Да обязательно оформлять обязательство о выделении ему части земли.

В каких долях в равных. Как остальным участникам программы.

Этот вопрос Вы вправе решать самостоятельно, в данном случае Вас закон ни к чему не обязывает, так как ребенок родился после получения мат. капитала.

Злраствуйте. Если земля куплена за мат. кап. И оформлена на 4 человек. После у нас родился 3 й ребёнок и мы собираемся там строиться по жилищной программе обязательно третьему ребёнку дарить землю? Если да то в каких долях это будет?

Нет это не обязательно.