Вопрос, можно поступить после 1 курса торгового техникума на 2 курс таможенного дела?

• г. Красноярск

Вопрос, можно поступить после 1 курса торгового техникума на 2 курс таможенного дела?

Ответы на вопрос (1):

Если по предметам разница не существенная и приёмная комиссия позволит такой перевод, то можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.