Персонал ФСИН получает материальную помощь в отпуске - нужно ли ее вернуть при увольнении?

• г. Москва

Я сотрудник ФСИН, в отпуске я получил материальную помощь, обязан ли я буду ее возместить? Если сразу после отпуска напишу рапорт на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусмотрено законодательством. Ничего возмещать вам не нужно, мат. помощь предоставляется в обязательном порядке при выходе в отпуск.