Возможно ли использовать лейкопластырь другой компании для производства пластыря с лечебным слоем собственного производства?

• г. Москва

Можно ли использовать лейкопластырь другой компании для производства своего пластыря с добавлением лечищего слоя своего производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Можете в производстве использовать с разрешения производителя лейкопластыря.

С Новым годом 2017 годом!!!

Спросить
Пожаловаться

Нет лицензии но есть производство конд. Изделий с добавлением спиртного... мы должны получать лицензию или для производства можем приобретать без лицензии?

Какой закон регулирует производство лицензированной продукции, а именно может ли компания, получившая лицензию на производство детской игрушки, заказать комплектующие у другой компании, не имеющей лицензию, для производства готовой продукции. Как это надо отразить на упаковке и вообще возможно ли такое?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я выбрать систему налогообложения енвд или потентную систему открывая производство топливных пеллетов и арболитовых блоков при этом для производства я буду использовать отходы деревообработки своего рода это переработка отходов производства.

Категория: Земля сельскохозяйственного назначения

Целевое использование: для сельскохозяйственного производства.

Мы планируем не переводить в другую категорию, и использовать именно по целевому назначению.

Можем ли мы построить дом для своего проживания (если мы обслуживаем это производство) и другие необходимые постройки?

Где можно взять перечень объектов какие можно строить, а какие нет, на земле для сельскохозяйственного производства?

Заранее благодарю за ответ!

Можно ли использовать акт, составленный для одной компании, при подаче иска к другой?

Должен ли акт называться акт или допустимо другое название, например форма рекламации?

Скажите пожалуйста, может ли ИП на общем режиме производство полуфабрикатов, арендовать или безвозмездно использовать землю у другого физического лица для выращивания овощей на этой земле для своего производства, И какими документами это оформить, Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь взыскателем по исполнительному производству. На моего должника открыто 3 исполнительных производства. На данный момент проживаю в другом городе и отслеживаю своего должника по сайту судебных приставов. В данный момент по одному из исполнительных производств отмечено прекращение судебного производства – статья 46 часть 1 п.4. Значит ли это, что моё исполнительное производство тоже прекращено? Если моё исполнительное производство тоже прекращено какие заявления я должна написать и как правильно написать и отправить (т.к. проживаю в другом городе), чтобы я могла получить деньги с должника?

Наша компания проработала на рынке клининговых услуг 8 лет. Компанию продали в дргугой регион и открыли в 2014 году новую компанию с тем же названием. Хотим участвовать в тендере у своего же заказчика, но по условиям требуется опыт работы 3 года. Как нам быть, можем ли мы как-то использовать опыт прежней компании, все прежние заказчики перешли в новую компанию.

Можно ли собственный гараж использовать для производства пластиковых окон?

Оборудование уже установлено.

Что требуется что бы запустить производство в гараже (если это возможно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение