Возможно ли использовать лейкопластырь другой компании для производства пластыря с лечебным слоем собственного производства?

• г. Москва

Можно ли использовать лейкопластырь другой компании для производства своего пластыря с добавлением лечищего слоя своего производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Можете в производстве использовать с разрешения производителя лейкопластыря.

С Новым годом 2017 годом!!!