Потери и платежи в случае проигрыша суда как мной, так и председателем ГСК

• г. Хабаровск

Что я буду платить если я и председатель ГСК проиграл суд?

Ответчика 2 я и председатель ГСК Инвентаризационная стоимость 1.2 доли гаража-238590,24

Госпошлина от инвентаризационной стоимости 1.2 доли гаража - 5596

Госпошлина по неимущественному требованию - 200

Общая сумма госпошлины-5796

(30000 адвокат исца).

На меня председатель ГСК оформил гараж у которого есть наследники у меня аннулировали регистрацию. Потому что ГСК не подали в суд на поиск наследников я в силу не знания думал что я его беру в аренду оказалось что в собственность. Гараж не был бесхозным.

Наследники подали в суд на меня и председателя ГСК и выйграли суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на вас напополам разделят все расохды истца по иску. Прочитайте решение и там все будет указано. Удачи в вашем деле.