Да при составлении искового заявления в суд нужно ссылаться на статьи законов подскажите пожалуйста.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

ЗДравстввйте, составляйте исковое заявление в соответствии с правилами ГПК РФ, если будет нужна будет помощь - обращайтесь платно.

Спросить
Пожаловаться

При составлении искового заявления к банку о возврате денежных средств на какие статьи ГПК нужно ссылаться.

На какие статьи федеральных законов и закона о защите прав потребителей нужно ссылаться при составлении заявления на возврат страховки при досрочном погашении. Если можно конкретные статьи законов.

На какие статьи ГК РФ нужно ссылаться при составлении искового заявления о взыскании задолженности с родителя за содержание, воспитание ребенка.

Отсутствовал интернет в течении 5 дней. При составлении заявления на перерасчёт на какие статьи законов ссылаться, какие установлены законом сроки для решения проблемы? (В ответе прошу указать конкретные статьи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Укажите пожалуйста, на какие статьи законов следует ссылаться при обращении в суд для зачисления прохождения воинской службы в страховой стаж. Уходил в армию с шахты, вернулся на ту же шахту; служил в Афганистане. Отработал 23 года подземным электрослесарем, продолжаю работать. Информация необходима для составления искового заявления в суд.

На какие статьи законов можно сослаться при составлении возражения на исковое заявление? Тема-не верное начисление за жкх. я ответчик. svet3316@yandex.ru Ответ желательно на почту отправить. Что нарушил истец при составлении такого искового заявления? Статьи какие?

На какие статьи ГК РФ нужно ссылаться при составлении искового заявления администрацией детского садика о взыскании задолженности с родителя за содержание, воспитание ребенка в детском садике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение