Нас предупредили что пойдем на аттестационную комиссию.

• г. Красноярск

Сейчас имеется приказ москвы, от нас его скрывают, что женщинам на мужских зонах нечего делать решить вопрос до 20 января. Нас предупредили что пойдем на аттестационную комиссию. Как дальше быть? Двое не совершеннолетних деток 3.5 и 8 лет. Стаж работы 10 лет. Что делать?

Приказ москвы об уволенение женщин из, формулируя тем что женщинам нечего делать в мужских зонах.

Можно ли организовать аттестационную комиссию для помощников воспитателя?

Помощник воспитателя имеет основное образование (9 классов) и имеет стаж работы более 15 лет, сейчас заставляют пройти переподготовку по специальности, но п 9 приказа № 761 н от 29.08. 2010 гласит, что лица, не имеющие специальной подготовки, но обладающие достаточным практическим опытом... по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности.

В декабре месяце заканчивается контракт по предельному возрасту, в марте месяце пригласили на атистационную камиссию сказали что я уволена, пенсию получать не буду так как не хватает 11 месяцев для смешенного стажа. Я бы хотела служить дальше обращалась с этим вопросом к командиру части он не против но при этом не может нечего сделать так как на меня пришел приказ с верху. Звонила в строевую командования то что у меня не хватает 11 месяцев по военному стажу не где не указанно по этому и уволена. Что делать если мою проблему не кто не хочет решать.

Комиссией по зачету стажа в стаж муниципальной службы мне был зачтен стаж работы экономистом в централизованной бухгалтерии. В личном деле имеется протокол комиссии и на основании протокола составлен приказ о зачете стажа в стаж муниципальной службы 2,5 года. Работа моя осуществлялась на территории муниципального образования Город Майкоп. После работы экономистом была принята на муниципальную должность в муниципалитете где мне и был зачтен стаж. В данный момент я переехала и устроилась на работу в г. Севастополь (Крым) и устроилась я уже на должность государственного служащего. Но при учете стажа госслужбы я прощу учесть и как стаж муниципальной службы, так и зачтенный мне в стаж муниципальной службы период работы экономистом в бухгалтерии. Мне отказываются это делать говоря о том что протокол комиссии по зачету в стаж муниципальной службы и приказ муниципалитета для них ничего не значит. Как может быть решен этот вопрос?

Сфабриковали приказ по итогам проверки руководства с москвы, быстро провели аттестационную комиссию и приняли решение уволить.

признан временно негодным, справка на 15 дней, был вызван на аттестационную комиссию, членов аттестационой комиссии муж предепредил, что болен (вертоброгенная люмбоишиалмия), но комиссию провели, вынесли решени: уволить по несоблюдению условий контракта. Муд сейчас опротестовывает решение аттестационной комиссии, там много пунктов, по которым в отношении него комиссия не проводится, один из пунктов, болезнь. Насколько правомочно проведение аттестационной комиссии в отношении больного человека. Муж на аттестационной комиссии даже сидел, больно было стоять. На комиссию даже пригласили врача, объясняли это тем, что вдруг с ним что-то случится. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: когда могу претендовать на звание "ветеран труда", если сейчас у меня стаж работы с января 1977 г, затем армия - 2 года, затем институт 6 лет, а дальше работа врачом по настоящее время. Перерывов в работе не было.

Я служил в МО.прослужил более 10 лет. В 13 г. я был привлечён к уголовной ответственности приговорили к штрафу.23 янворя 14 года я написал рапорт на увольнение по организационно штатным мероприятиям, так как я находился в распоряжении командира соединения и в соединении в это время проводились ОШМ. Командир направил меня на аттестационную коомиссию 27 янворя 14 года. Я обратился к командиру с прозьбой выдать мне копии документов чтобы оспорить законность проведения и решение аттестационной комиссии. Командир запретил выдовать документы до того как документы будут направлены на увольнение. В итоге я получил документы через два месяца после обрашения к командиру. Я подал в суд с прозьбой призьнать аттестационную комиссию и решение комиссии не законной так как был полностью нарушен приказ мо 444. Но суд признал нарушение приказа (полностью нарушенный приказ проведения аттестациооной комиссии)несушественными. Пришёл приказ на увольнение. Я подал заявление в суд с прозьбой признать приказ не законным. Но суд проиграл. Судья признал приказ закконным, мало того судья вынес постановление о прекрашении производства по делу, так как посчитал что данный вопрос уже оспаривался. Хотя в первом случае рассматривалась аттестационная комиссия, а во втором приказ командующего. Мало того суд определил 15 суток на подачу аппеляционной жалобы на определение, но по истечению 13 суток я получил уведомление что постановление вступило в законную силу (Раньше времени) Я подал частную жалобу в окружной суд на определение, и решение суда первой инстанции, Но окружной суд оставил всё без изменений, хотя определение 100 % должны были отменить. Что теперь делать? Неужели у нас в стране у кого бабки есть и какоето положение всегда прав? А судьи по определению должны за правду стоят а они творят всё что хотят. Люди помогите. У меня двое детей один грудничёк,сам я дет домавец. Квартиру заслужил А КОМАНДИР СВОИМ РЕШЕНИЕМ ЛЕШИЛ Её.Помогите, подскажите пожалуйста как быть дальше? Здаваться не собираюсь! Спасибо!

Я проработала мастером жилого фонда и мастером водопроводных сетей 8 лет, потом ушла работать муниципальным служащим по вопросам жкх и имущества и стаж (муниципальный) уже 7 лет. Написала заявление в аттестационную комиссию о том, чтобы засчитали 5 лет в стаж муниципальной службы. Но уже предупредили, что будет ответ отрицательный. Прошу дать разъяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение