Как решить проблему с невыплатой доли квартплаты после развода?

• г. Москва

Год с женой в разводе, живем в одной квартире, квартплату плачу я как кваотиросемщик она от уплаты своей доли уклоняеться и платить не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы за нее платите за коммунальные услуги, то имеете право обратиться в суд и взыскать с нее ее долю платежей, суд взыщет долг.

Если вы оплачиваете долги по всей квартире, то можете обратиться в суд с иском о взыскании с жены ее доли в коммунальных платежах в порядке регресса. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!