На какой странице загранпаспорта гражданина Казахстана ставится печать о браке в Москве?

• г. Москва

Хотел узнать у вас скажите пожалуйста я гр. Казахстана у меня скоро свадьба хотел узнать на какой странице загранпаспорта ставиться печать о том что я женат? В Москве.

Ответы на вопрос (1):

На загранпаспорте иностранца не ставится отметка о женитьбе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!