Последствия отсутствия водительских прав после их лишения и наличия штрафа в прошлом

• г. Оренбург

Срок лешения прав истек но я не ездил сдавать ПДД (был лешен за езду в пьяном виде в 2015 г. штрав выплатил 30 тыс.) что будет если меня остановят без прав? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам грозит административный арест на 15 суток за каждый выявленный случай езды без прав. Вы считаетесь лишенным, пока не сдадите ПДД.