Последствия отсутствия водительских прав после их лишения и наличия штрафа в прошлом

• г. Оренбург

Срок лешения прав истек но я не ездил сдавать ПДД (был лешен за езду в пьяном виде в 2015 г. штрав выплатил 30 тыс.) что будет если меня остановят без прав? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам грозит административный арест на 15 суток за каждый выявленный случай езды без прав. Вы считаетесь лишенным, пока не сдадите ПДД.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в пьяном виде если меня остановят на мопеде бес прав какое мне светит наеазание.

31.12.2014 мне судом было вынесено постановление 1,5 года лишения прав и 30 тыс руб штраф за езду в пьяном виде. В феврале 2016 я опять был остановлен инспектором за езду в пьяном виде. Какое меня ждёт наказание?

У меня истек срок лишения прав за езду в не трезвом виде права не забрал, могу ли я ездить без прав и какой будет штраф если остановит сотрудник гибдд.

Если человек лишён прав за пьяное вождение, срок наказания истёк. Пересдать пытается, но не может. Он сел за руль. Какое наказание будет в случае, если его остановят сотрудники ГИБДД в трезвом виде?

В 2015 году лишили прав за езду в алкогольном опьянении на 1,5 года и штраф 30 тыс., в 2016 срок закончился. Я езжу без прав, что будет если остановят. И срок давности штрафа не истекает? Если вдруг надумаю теорию пересдавать?

Я был лишен водительских прав. Срок истек но я еще права не получил. Если меня остановит инспектор то какое наказание предусмотрено? За езду без наличия прав? Или за езду без прав по лишению? Разница в штрафе существенная.

Был Лишен прав за езду в пьяном виде в феврале 2011 г. На 1.5 года. Права забрал. Сейчас опять поймали пьяным. Будет ли это считаться повторным нарушением и какой штраф будет 30000 или 50000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение