Помощь в сложной ситуации - Что делать, если после ДТП виновником признался я, а пострадавший хочет деньги без обращения в ГАИ?

• г. Тула

У меня вопрос. Помогите пожалуйста случилась беда! Я попал в ДТП, я виновный и как бы от своей вины не отказываюсь а пострадавший не стал вызывать ГАИ так как у него нет страховки и давай типа щас как нибудь решим и получается так что он хочет поставить меня на деньги в размере 70000 рублей и сказал что ему все равно где я их буду брать а если я не отдам ему пол этой суммы то он во вторник встанет на тоже место и вызовит ГАИ и скажет что я скрылся с места ДТП очень сильно прошу ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Советую вам ничего не делать без суда, не признавать свою вину и ни в коем случае не платить ему ни копейки. Обратитесь на очный прием к юристам, которые смогут вам помочь общаться с ним и далее вести ваше дело в суде.