Плохо хожу, но не на инвалидности. Как подать на перерасчет пенсии и не стоять в многочасовых очередях.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Доброго времени суток! К сожалению, основания для перерасчета пенсии у вас нет. Для того чтобы была доплата к пенсии необходимо установление инвалидности.
Спросить14.01.2017, 11:32,
г. Воронеж
Добрый день. Для перерасчета пенсии необходимо обратиться в ПФ. В очереди стоять вам придется. Для инвалидности необходимо пройти МСЭ.
Спросить14.01.2017, 11:36,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы хотите оформить инвалидность? Вам нужно обратиться к терапевту, он направит на МСЭК, по результатам которой возможно Вам дадут группу инвалидности. Это коротко, не зная Вашей ситуации.