Имеет ли текст расписки значение?

• г. Москва

Имеет ли текст расписки значение?

Ответы на вопрос (2):

Да, текст расписки имеет значение. В судебном заседании судья будет исследовать текст расписки для признания данного документа достоверным, относимым и допустимым доказательством по делу.

Естественно, текст расписки имеет значение, потому что по тексту суд будет определять, к какому соглашению пришли стороны и пришли ли вообще, сколько денег брали или не брали и т.д.