Не работает лифт в новостройке в г.Севастополе уже 3 года - как решить проблему и обеспечить безопасность жильцов?

• г. Краснодар

У нас в новостройке г.Севастополь не работает лифт уже 3 года, его якобы запускают, многочисленные жалобы в прокуратуру ничего не дают, регулярно пишем письма, приходит проверка и уходит. Дом полностью заселен, у каждой семьи дети. Мы живем на 8 этаже, девятиэтажного дома. Подскажите куда обращаться и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права и законные интересы кем-то нарушается, вы имеете право на судебную защиту. Обратитесь по этому поводу в суд.