Правильное написание заявления об увольнении без отработки в период нахождения на больничном

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, правильно ли написано заявление? И какую дату надо написать, если я хочу уволиться без отработки, и в данный момент нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Больничный входит в дни отработки, так что Вы не обязаны будете отрабатывать 2 недели после больничного. Вот и считайте, когда Вам писать заявление. Мы ведь не знаем, когда Вы хотите увольняться и когда у Вас заканчивается больничный.