Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой размер госпошлины при подаче иска в суд о признании права на льготную пенсию?

вопрос №11996234
прочитан 21 раз

Уважаемая Елена

Госпошлина по обжалованию отказа пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии по старости составляет 300 рублей

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!

Цитата:
Какой размер госпошлины при подаче иска в суд о признании права на льготную пенсию?

Добрый день.

Ст. 333.19 НК РФ - 300 руб.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток!!! размер государственной пошлины по неимущественному требованию составляет 300 рублей, если отсутствуют основания для применения льготы в виду освобождения от оплаты.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Размер госпошлины за подачу административного иска по неправомерности действий ПФ составляет 300 руб. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X