Если у меня есть задолженность перед приставами. Могут ли я получить водительское удостоверение без каких либо проблем?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Задолженность перед приставами не влияет на получения водительского удостоверения. А вот когда Вы его получите, приставы вправе приостановить действия в/у, но только по определенной категории долговых обязательств.