Договор на обслуживание местной ветеринарной службы - является ли цена вопроса в размере 5300 руб. в месяц законной?

• г. Нижний Новгород

Местная ветеренарная служба заставляет меня заключить с ними договор на обслуживание цена вопроса 5300 руб. в месяц. Правомерно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы планируете продавать мясо, то, естественно, Вы должны заключить договор с местной ветеринарной службой, иначе как Вы планируете получать сертификаты на продукцию?