Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (5):

Позвоните по бесплатному телефону в Ресо-гаранитю и узнайте причину вашей блокировки

Обратитесь с вопросам по телефону, указанному на сайте компании. Мы Вам не можем знать причины данной проблемы.

Уже звонил. Внятного ответа не получил. Перезагрузите браузер. Загрузил все браузеры с которыми работает Ресогарантия. Везде кнопка ввод заблокирована.

Доброго времени суток!

Это вопрос не юридического характера. Извините, но на этом сайте Вам не смогут помочь.

Удачи Вам и всех благ!

Значит, вирус подхватили, прочистите комп.