Какие документы нужны для вывоза праха из России в США? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для вывоза праха из России в США? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу, органы пограничного и таможенного контроля. У них вы получите исчерпывающую информацию по поводу перевозки урны с прахом, какие документы необходимо для этого представить и оформить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!