Какие документы нужны для вывоза праха из России в США? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для вывоза праха из России в США? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу, органы пограничного и таможенного контроля. У них вы получите исчерпывающую информацию по поводу перевозки урны с прахом, какие документы необходимо для этого представить и оформить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для вывоза ребенка матерью из США в Россию? У матери (гражданка России) временная грин карта. Ребенок родился в США (соответственно гражданин США), есть загран паспорт. Нужно ли еще делать ему российский паспорт?

Какие документы нужны для вывоза внучки из США бабушкой для отдыха в Россию (6 лет ребенку)?

Какие документы нужны для ввоза ее обратно той же бабушкой?

У бабушки виза есть.

Спасибо.

Какие нужны документы для вывоза ребенка из Росси в ЛНР, ребенок родился в России родители из ЛНР, ребенку 3 месяца. За рание спасибо.

Какие документы нужны для ребёнка 7-ми лет для выезда на ПМЖ в США с матерью. Ребёнок гр России, с рождения жил в Омске. Отец коренной американец, мать гражданка США 4 года. Брак зарегистрирован. Что нужно для въезда в США мы знаем. Какие документы для него нужно приготовить для разрешения выезда из России. Нужен ли ему биометрический загран паспорт, или простой? Нужна ли ему выездная виза и где её получить? Какие ещё нужны документы для его выезда?

Какую максимальную сумму наличных долларов США можно вывезти из России, выезжая на ПМЖ в другую страну. Нужно ли при этом иметь какое-то специальное разрешение на вывоз денег. И требуются ли вообще для этого какие-либо документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя 11-летняя дочка постоянно проживает с моей бывшей женой в США. Они являются гражданами Росси и имеют в США вид на жительство. Этим летом жена разрешает взять мне ее в гости в Россию. Какие документы мне надо оформить для ее беспрепятственного вывоза из США в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение