Влияет ли арест счёта в Сбербанке на получение пенсии ветераном боевых действий?

• г. Астрахань

Могут ли судебные приставы арестовать счёт в сбербанке (на который перечисляют пенсию за ветерана боевых дествий) и снимать средства так что там остаётся 0.00 руб. Они по сути оставляют без средств на существование. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, лучше заранее отработайте этот вопрос, направьте письменно приставам письмо том, что у вас есть счет, на который перечисляются социальный выплаты. Предложите ежемесячные выплаты.