Как доказать свою невиновность и защитить себя от обвинений в недостаче в киоске, где работала без оформления

• г. Киров

Я работала у чп в киоске оформлена была одна кроме меня работала женщина на подмене без оформления сделали ревизию выплыла недостача ключи имеют от киоска только хозяин киоска и женщина которая на подмене у меня ключей нет сейчас эту недостачу хозяин хочет повесить на меня что мне нужно сделать чтобы доказать что я не брала эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете в суде обжаловать, подав иск, а также отказаться от выплаты недостачи, если считаете себя невиновной.

Здравствуйте! Не платите. Пусть взыскивают в судебном порядке ущерб. В суде доказывайте, что доступ к ТМЦ имели третьи лица, ключей от помещения у Вас не было.