Отсутствие регистрации в гостинице после 7 дней проживания в Украине - Возможные последствия при остановке полицией

• г. Белгород

Я гражданин украины поселился в гостинице. Прошло 7 дней, но гостиница не сделала мне регистрацию. Какие мои действия могут быть, если меня остановит полиция?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин украины поселился в гостинице. Прошло 7 дней, но гостиница не сделала мне регистрацию. Какие мои действия могут быть, если меня остановит полиция?

:

Если за вами криминала нет то бояться полиции нет оснований.