У моего ребёнка гражданство Узбекистана. А у меня я мама гражданство РФ. Могу ли я выехать с ребёнком из РФ. Без согласия отца?

• г. Москва

У моего ребёнка гражданство Узбекистана. А у меня я мама гражданство РФ. Могу ли я выехать с ребёнком из РФ. Без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

У моего ребёнка гражданство Узбекистана. А у меня я мама гражданство РФ. Могу ли я выехать с ребёнком из РФ. Без согласия отца?
[quote][/quote] Нет. Согласия второго родителя не надо.