Положены ли региональные губернаторские выплаты на первого ребёнка?

• г. Саранск

Положены ли региональные губернаторские выплаты на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства и узнать, есть ли такая выплата в вашей области.

Здравствуйте, а в каком именно регионе вы хотите узнать по поводу выплат? Обратитесь в социальную защиту за уточнениями по данному вопросу. Всего доброго!