Купить дом Беларусь, г. Смоленск.

• г. Смоленск

Gosha.kuznetsov.1961@mail. Здравствуйте я гр Рб хочу перехать в Россию купить дом и с чего мне нужно начинатьпрописаться.

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания

Дом можно оформить в собственность в органах государственной регистрации (Росреестр).

Здравствуйте я гр Рб хочу перехать в Россию купить дом и с чего мне нужно начинатьпрописаться.-Встаньте на учет по месту пребывания в течение 30 дней.