Купить дом Беларусь, г. Смоленск.

• г. Смоленск

Gosha.kuznetsov.1961@mail. Здравствуйте я гр Рб хочу перехать в Россию купить дом и с чего мне нужно начинатьпрописаться.

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания

Дом можно оформить в собственность в органах государственной регистрации (Росреестр).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я гр Рб хочу перехать в Россию купить дом и с чего мне нужно начинатьпрописаться.-Встаньте на учет по месту пребывания в течение 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Если в загран паспорте написана фамилия KUZNETSOV, а в авиабилете KUZNETCOV, его пропустят на рейс? Это считается ошибкой?

Gosha.kuznetsov.1961@ma il.ru мой адрес. Здравствуйте опять задаю вопрос в надежде получить хоть какую нибудь консультацию. Я гр рб мне 55 хочу переехать в Россию хочу купить дом прописаться найти работу и потом получить пенсию отец у меня русский родом с кубани уже покойный я бы хотел узнать с чего. Начинать. Спосибо.

Мне 55 лет я гр Белоруссии я хочу переехать в Россию с чего нужно начинать. У меня отец родом с Кубани но он уже покойный. Могу ли я купить дом и прописаться там? через сколько времени можно получить гражданство? Во сколько лет можно уйти напенсию? Справки о стаже нужно собирать за весь период или только после 1992 года. Спосибо мой адрес gosha.kuznetsov.1961@mail.ru

Имею ли я право на получение удостоверения по Симиполатинскому полигону Год рождения 1961 Проживала 1961-1966 и 1969-1971 Какие нужны документы и где оформить С уважением Светлана.

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

Я хочу переехать жить в другой регион России и там купить дом. Сколько времени мне нужно будет проработать официально, чтобы вернуть 13% от покупки дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто в казахстане и переехать на нём в Россию, естественно в России же зарегестрировать, что для этого нужно.

Я гражданка РК,хочу купить дом в России и переехать, могу ли я его оформить на себя? Если нет. что мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение