Как решить проблему с переплатой при погашении кредита на телефон

• г. Краснодар

Взял телефон в кредит на 1 год за 7500, когда оформлял кредит, сотрудники сказали что переплата будет 2-3 тысячи рублей, и сказали что если получиться погасить кредит заранние то сумма переплаты будет ещё меньше, вот через месяц пришло время вносить первую сумму кредита, я решил что заплочу сразу и мне преподнесли сумму в размере 15000 т.е 100% переплата телефона, позвонил в банк, сотрудница сказала что надо платить 15000 т.р Это явное кидалово, что теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

100% переплата телефона, позвонил в банк, сотрудница сказала что надо платить 15000 т.р Это явное кидалово, что теперь делать?-Смотреть надо договор ваш. О чем можно рассуждать?

Здравствуйте. Вам следовало внимательно читать договор при подписании, а не верить на слово. Для закрытия кредита Вам необходимо погасить его сумму с процентами за первый месяц.

И мне преподнесли сумму в размере 15000 т.е 100% переплата телефона, позвонил в банк, сотрудница сказала что надо платить 15000 т.р Это явное кидалово, что теперь делать?-Задавали вопрос уже. Платить надо и следующий раз читать договор ваш.

Доброго времени суток! После заключения договор расторгнуть его можно только на условиях предусмотренных договором или в судебном порядке.