Нужно ли узаконивать планировку квартиры после покупки в новостройке?

• г. Ставрополь

При Покупки квартиры в новостройке, речь была о свободной планировке от застройщика. После ремонта узнали что теперь нужно узаконивать эту планировку? Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, вам следует внимательно ознакомиться с условиями договора и сравнить его с проектной документацией. Всего доброго, до свидания.

Добрый день, уважаемый Гость.

Ну действительно надо внести изменения в техпаспорт, обратитесь в БТИ.

С Новым годом 2017 годом!!!