Страховая компания должна выплатить или отремонтировать телефон после проезда машины - что гарантирует страховка?

• г. Рязань

Я купила телефон летом и мне оформили на него страховку, зимой по нему случайно проехала машина, страховая компания обязана выплатить или отремонтировать телефон или это не страховой случай?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

страховая компания обязана выплатить или отремонтировать телефон или это не страховой случай?

Это зависит от условий договора страхования. Изучите договор.

Здравствуйте. Мы не можем знать условия Вашего договора страхования. Поэтому и оценить - является событие страховым случаем или нет - не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Страховая компания обязана выплатить или отремонтировать телефон или это не страховой случай?-Смотрите ваш договор страхования по этому поводу.