Проблема с обувью - выцветшее пятно на замше и отказ магазина

• г. Владивосток

Купила обувь. В магазине. Купив в магазине обувь была одета. Т.к обувь была куплена в 20 вечера. Утром рассмотрела что на замше белое пятно (выцвевшее) и не чем не убирается. Сразу же на обувь была отвезена в магазин и написана притензия. По истечению 10 дней мне передали отказ от директора магазина, не каких экспертиз не проводилось. Что делать? Уточню с момента покупки до возврата прошло 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы уже направили претензию и получили отказ - обращайтесь теперь в суд, в порядке ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Т.к. Вам отказали в удовлетворении требований, то в соответствии с ЗоЗПП Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. По другому Вы не решите данный вопрос.