Объем работ у уборщика производственных помещений в вахтовом поселке со стационарными вагон-домами

• г. Уфа

Каков объем работ у уборщика производственных помещений в вахтовом поселке, где все помещения находятся в отдельно стоящих вагон-домах (вагон-сауна, вагон-сан. узел, вагон-офис, вагон-душевая и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются непосредственно трудовым и коллективным договорами, а так же другими локальными документами организации-ст. 8 ТК РФ.