Объем работ у уборщика производственных помещений в вахтовом поселке со стационарными вагон-домами

• г. Уфа

Каков объем работ у уборщика производственных помещений в вахтовом поселке, где все помещения находятся в отдельно стоящих вагон-домах (вагон-сауна, вагон-сан. узел, вагон-офис, вагон-душевая и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются непосредственно трудовым и коллективным договорами, а так же другими локальными документами организации-ст. 8 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обязаности уборщика производственных помещений. Должен ли уборщик обтирать бутылки на складе пив завода после ремонта помещения?

Я живу в Крыму и работаю в санатории в жилых помещениях в люкс номерах, на должности уборщик производственных помещений. Работаю по графику сутки через двое на минимальную ставку, я заселяю и выселяю отдыхающих, убираю с утра (18 номеров), одновременно выдаю и забираю ключи (ключница) плюс ночное дежурство. И это все на должность уборщика производственных помещений. Спальные люкс помещения превратили в производственные. Подскажите к кому можно обратится? Какие законы и нормы в России.

Цокольные не жилые помещения в 5 ти этажном доме, планировка помещений (Г). В конце коридора находится помещение для сан узла иные лица являющиеся собственниками помещения находящихся вблизи сан узла. Перекрыли вход кирпичным строением, весь коридор и сан узел. Не имя документов.

Я четыре месяца арендую помещение под сауну. Сауна находится на первом этаже многоквартирного дома. Есть документы о переводе жилого помещения в нежилое, паспорт БТИ о перепланировки перегородок, свидетельство о собственности на нежилое помещение. Месяц назад сауну закрыли. В течении четырех месяцев были расходы в сумме 80 000 р. (ремонт помещения). Смогу ли я через суд возместить расходы? Все чеки сохранены.

Существуют ли какие-либо нормы труда для уборщика производственных и служебных помещений. Какой объем работы я должна выполнять за смену.

Я собственник помещения в в офис нам здание, в моем помещении располагается магазин.

А земля на котором стоит здание федеральная. В ВРИ по документам для эксплуатации административно-производственных помещений.

Есть ли возможность изменить или добавить магазин без согласия всех собственников помещений в этом здании?

В ПЗЗ основных есть магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите, пожалуйста на какой НПА можно ссылаться при оформление работника на должность уборщика. По приказу №230 эта должность обозначена как "Уборщик производственных и служебных помещений". Сейчас утверждают что в здравоохранении (в данном случае поликлиника) "Уборщик служебных помещений".

Я купила 1/2 частного дома с отдельным входом. В моей части дома находится цокольное помещение в котором установлен сан. узел (унитаз, душевая кабина) и напольный газовый отопительный котёл. Сейчас газовая служба заставляет меня убрать сан. узел, т. к. это нарушение. Хотя тех. паспортом подтверждается факт о том, что уже много лет газовое оборудование и сан. узел находятся в одном помещении. Хочу обратиться в суд, но не могу определиться кто будет ответчиком, газовая служба или бывшие собственники. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Я арендую помещение в подвальном помещение (мини ТЦ). С торца этого здания находится Сауна. Произошло затопление нашего помещения канализацией Сауны. Нанесен ущерб как имуществу (витрины), так и детскому питанию. Могу ли я требовать возмещение ущерба? И кому мне написать претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение