День добрый у меня ВНЖ и есть одно административное нарушение штраф в гаи могут ли меня депортировать за один штраф спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

День добрый у меня ВНЖ и есть одно административное нарушение штраф в гаи могутли меня депортировать за один штраф спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За один штраф Вас никто не депортирует, а вот за систему административных штрафов (неоднократно в течении календарного года) имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой:

Пришло два постановления по делу об административном правонарушении (превышение скорости движения). Оба постановления по нарушению в один день в одном месте, но с разных камер (д.19 и д.45 с интервалом в 1 (одну) минуту. Я считаю, что неправомерно накладывать два штрафа за одно и то же нарушение. Я прав или нет? Если прав, то как мне обжаловать данное (одни из) постановление?

Имею ВНЖ получив 2014, в июне 16 узнаю что январь 2012 нарушил административное нарушение с пересечением выезда и въезда в РосФедерацию, штраф по каким то причинам не был оплачен. Могут ли меня депортировать и по какой статье, больше административных нарушений нет.

Я иностранец и в мае этого года получил ВНЖ. 02.08.2019 меня оштрафовали за безбилетный проезд, я в тот же день штраф оплатил.. У меня до этого было одно административное нарушение. В дальнейшем мне не аннулируют ВНЖ?

Имеют ли право департировать на один год при одном администативном нарушении.

Могут ли за административное нарушение дипартировать из России гражданина Украины с ВНЖ?

Скажите пожалуйста сколько административной право нарушении должно быть что бы депортировать гражданина Таджикистана?

А могут ли они за статью ч 1 ст 727 кража на сумму 626 руб депортировать при этом у гражданина 1 административное право нарушение.

Пришло три постановления об адм правонарушении видеофиксация о нарушении скоростного режима, Все нарушения в один день. С разницой в несколько минут, законно ли это или только один штраф за одно и то же нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо, по неосмотрительности, допустило ряд ОДНОТИПНЫХ нашурений валютного законодательства (не предоставление в установленный срок справки о совершении валютной операции). Нарушения были обнаружены налоговой инспекцией, юридическое лицо обратило на это внимание и прекратило нарушения. За нарушение предусматривается штраф за административное нарушение на юридическое лицо 40.000-50.000 рублей. Вопрос. Учитывая, что все нарушения были однотипными, штраф платится за каждое или один раз, как за одно?

Пришло четыре квитанции на оплату штрафа за выезд н полосу для маршрутного ТС, дата нарушения у всех одна, место нарушения одно, время нарушение разное. Можно ли оспорить, чтобы осталось один штраф.

, так как у меня уже есть одно административное нарушение в части пребывании в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение