День добрый у меня ВНЖ и есть одно административное нарушение штраф в гаи могут ли меня депортировать за один штраф спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

День добрый у меня ВНЖ и есть одно административное нарушение штраф в гаи могутли меня депортировать за один штраф спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За один штраф Вас никто не депортирует, а вот за систему административных штрафов (неоднократно в течении календарного года) имеют право.