Возможность жены выписать и продать квартиру, если инвалид пропустил сроки исковой давности из-за болезни

• г. Омск

Я инвалид 2 группы, долю в квартире подарил жене, может она теперь меня выписать и продать квартиру, сроки исковой давности пропустил по болезни?

Ответы на вопрос (3):

Имеет полное право в судебном порядке Вас выписать и продать квартиру. Может продать даже Вас не выписывая, новые жильцы это сделают в судебном порядке.

Вам уже отвечали. Законодательство за несколько минут не изменилось в вашем случае. Имеет полное право в судебном порядке Вас выписать и продать квартиру. Может продать даже Вас не выписывая, новые жильцы это сделают в судебном порядке.

Если вы подарили долю супруге. А еще одна доля осталась за Вами. то не сможет она выписать и выселить. Если же подарили все, что имели, то у неё это получится через суд.