Прошу, прощения, Светлана (представитель истца) можно отправить ответ на почту S.kononenko52@Gmail.COM

• г. Хабаровск

Прошу, прощения, Светлана (представитель истца) можно отправить ответ на почту S.kononenko52@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

[quote]"Прошу прощения Светлана, можно отправить ответ на почту"[/quot

Светлана, здравствуйте! Непонятно. В чем Ваш вопрос?

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

На заседание суда по рассмотрению кассационной жалобы не был приглашен истец-дело гражданское. Это нарушает его права, можно ли подать жалобу председателю суда на отмену решения. И если да то в какие сроки.

Спросить
Пожаловаться

Можно подать жалобу, так как это действительно нарушает Ваши права, как стороны по делу, однако решение это не отменит, а просто повлечет пересмотр. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли отправлять апелляционную жалобу по почте истцу и его представителю? Если в исковом есть истец (банк) и представитель истца (физлицо). Но в решении фигурирует только истец (банк), и нет ни слова о представителе. Следует ли отправлять обоим, или только на адрес истца?

Прошу подсказать какие документы я должна иметь чтобы можно было учавствовать в судебном процесекак представитель истца. Могу я учавствовать по заявлению истца без оформления доверенности у нотариуса. С Уважением к Вам Светлана.

Здравствуйте. Я являюсь представителем истца. В судебном процессе было 2 истца, 2 представителя истца, ответчик, представитель ответчика и 2 третьих лица. Истцы лично подали апелляцию в суд в 4-х экземплярах, один из которых суд отправил мне (представителю истца) почтой, разъяснив, что я могу подать возражение на апелляцию. Сколько экземпляров жалобы нужно было подавать?

Представитель истца без ведома суда и ответчика произвёл аудиозапись заседания. Я, как ответчик, обратилась к суду и просила ликвидировать аудиозапись. Суд указал представителю истца на это, но представитель истца запись не ликвидировал. На данном заседании присутствовали не все свидетели со стороны истца, т.е. возможен сговор свидетелей. Как поступить? Закононы ли такие действия представители? Можно ли требовать его отвода?

Заказал в otdel.venera@gmail,com пришел не тот товар, как вернуть деньги.

Обязан ли врач указать причину обращения в амбулаторной Карте, если обращение связано с умышленным причинением вреда здоровью обратившемуся пациенту через предварительную угрозу жизни и здоровью? Ответить прошу письменно на vrubezanskay@ gmail com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Примет ли суд к рассмотрению заявление о снятии обеспечительных мер если забыл отправить копию заявления представителю истца, а истцу отправил?

Прошел суд по защите прав потребителей, дело выиграно, в заявлении указан адрес исца, интересы в суде представлял представитель, нужно чтобы решение суда пришло на почту, по месту жительства представителя, как написать ходатайство после судебного процесса, об изменении адреса и чтобы решение суда пришло по почте! И реально ли сменить адрес корреспонденции после решения суда!? Потому что всем занимается представитель, а адрес исца!

Дело по ДТП осталось без рассмотрения из-за неявки в суд истца и представителя истца. На вопрос к представителю о дальнейших действиях, сказал что так надо. ДТП было в июне, выплату получил представитель истца, т. К. Оформили доверенность. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение