Прошу, прощения, Светлана (представитель истца) можно отправить ответ на почту S.kononenko52@Gmail.COM

• г. Хабаровск

Прошу, прощения, Светлана (представитель истца) можно отправить ответ на почту S.kononenko52@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

[quote]"Прошу прощения Светлана, можно отправить ответ на почту"[/quot

Светлана, здравствуйте! Непонятно. В чем Ваш вопрос?

Удачи Вам!

На заседание суда по рассмотрению кассационной жалобы не был приглашен истец-дело гражданское. Это нарушает его права, можно ли подать жалобу председателю суда на отмену решения. И если да то в какие сроки.

Можно подать жалобу, так как это действительно нарушает Ваши права, как стороны по делу, однако решение это не отменит, а просто повлечет пересмотр. Удачи Вам и всего самого наилучшего.