Перспективы развода - судьба детей и деление имущества
• г. Владивосток
Предстоит развод. В браке 13 лет. Общий дом и трое детей. Два двойняхи по 7 лет и один 1.5 года. Муж хочет как и я детей. Не хочет продавать и делить дом. Но другого жилья не у кого нет. Что будет после развода, с кем дети и как раздел дома?
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Определяйте место жительства детей в судебном порядке. Судебный процесс с участием органов опеки. Совместно нажитое в браке имущество делится поровну.
Спросить15.01.2017, 08:12,
г. Самара
Это решит суд в бракоразводном процессе, однако дом в любом случае поделят поровну между супругами. Если он приобретен в браке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спросить15.01.2017, 08:14,
г. Воронеж
Здравствуйте. Все имущество, нажитое в браке, делят пополам. Место жительство детей должны определить сами, не получится-как решит опека.