Двое от первого брака и б/м платит им алименты и теперь его супруга подает на него на алименты состоя с ним в браке.

• г. Сергач

Я мать троих детей. Двое от первого брака и б/м платит им алименты и теперь его супруга подает на него на алименты состоя с ним в браке. Что делать и что будет.

Ответы на вопрос (2):

То что настоящая жена подает в суд на своего супруга о взыскании алиментов, это вполне законно. Б/муж вправе обратиться в суд и снизить размер алиментов которые он оплачивает

Спросить
Пожаловаться

Наталья, в настоящее время подобная практика очень распространена, когда у бывшего супруга рождается в другой семье ребенок, то с целью уменьшения размера взыскиваемых алиментов на детей от прежнего брака его новая жена подает иск на алименты, иск, как правило, удовлетворяют, не исследуя всех деталей дела. Следующий этап - уже он подаст исковое заявление об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на ваших совместных детей. Все в рамках закона, решение за судом.

Спросить
Пожаловаться

У супруга есть двое детей от первого брака, платит алименты. В нашем браке тоже двое совместных детей. Мы проживаем вместе. Могу ли я подать на него на алименты будучи с ним в браке?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Скажите пожалуйста у моего супруга есть ребенок от первого брака, после развода мы платили регулярно каждый месяц алименты, но не официально. Сейчас его бывшая супруга подает на алименты, но у нас в браке ещё двое детей и я в декретном отпуске, могу ли я в браке подать тоже на алименты, чтобы нам платили по ровну на всех его троих детей?

Муж плотит алименты ребёнку от первого брака, во втором браке у него ещё родилось двое детей, последней 4 месяца. Если я продам на алименты сколько будут у него удерживать с зарплаты на тройх детей?

У мужа от придыдущего брака есть двое детей, платит аллементы. Могу ли я состояв с ним в браке тоже подать на аллименты? Если я подам на 25 %, те дети от первого брака сколько будут получать?

Состою в браке, у нас один общий ребенок с мужем. У мужа от придыдущего брака есть двое детей, платит аллементы. Могу ли я состояв с ним в браке тоже подать на аллименты? Как будут делиться элементы?

У мужа есть двое детей от первого брака, я недавно родила, мы в официальном браке но не проживаем вместе, я хочу подать на него тоже на алименты, скажите только 33% будут делиться после моего заявления в суд на троих его детей или будут с него удерживать больше, он военный и з/п у него всего 50000₽ из них он платит 17000 детям от первого брака, то есть если я подам на алименты будут делить уже эти 17000 но на троих детей?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по алиментам...

В первом браке один ребенок, а во втором браке являюсь многодетной семьей, со второй супругой у нас один совместный ребенок и двое деток у супруги от первого брака. Бывшая жена подала на алименты (первый брак) Если вторая супруга подаст на меня на алименты, расчет по алиментам будет уже на четверых детей или только на двоих?

Состою в браке, у нас один общий ребенок с мужем. У мужа от придыдущего брака есть двое детей, платит аллементы. Могу ли я состояв с ним в браке тоже подать на аллименты?

У меня от первого брака двое детей получаю алименты в размере 33%от зарплаты, у него родился в другом браке ребёнок и теперешняя жена тоже подает на алименты. Сколько тогда будут получать мои двое детей алиментов, если она подаст ещё на одного ребёнка? т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение