Бывшему мужу пристав присвоил сумму долга по алиментам - есть ли у него срок для возврата?

• г. Казань

Бывшему мужу пристав присвоил сумму долга по алиментам, потому что он не платил, есть ли срок, в течение какого времени он должен его отдать?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли срок, в течение какого времени он должен его отдать?

- это зависит от его материального положения, если денег нет, так и платить не с чего.

Спросить
Пожаловаться

Недавно появился долг по алиментам бывшему мужу на сайте приставов в размере 15000. Есть постановление о сумме долга в 100000 р.Почему сумма указана меньше? Долг не платит.

Бывшему мужу присудили алименты, выплата начинается с октября 2018 года, на сайте ФССП Судебный Пристав рассчитал задолженность по 29.01.19, эта сумма была погашена 18 марта 2019 года. Идёт уже пятый месяц с момента погашения, но больше выплат не было по алиментам. В течение какого времени Судебный Пристав должен обновлять сумму задолженности. На сайте нет этой суммы. Или мне надо писать заявление, чтобы рассчитывали задолженность? Спасибо.

Судебный пристав вынес постановление о задолженности по алиментам моему бывшему мужу. Каждый месяц мне приходит определенная сумма. Эта же сумма списывается с его долга на сайте фссп. Получается его долг гасится, но за текущий период времени алименты не платятся. Правильно ли списывает долг судебный пристав?

Пож-ста, в течение какого времени судебный пристав должен подсчитать задолженность по алиментам и передать исполнительный лист на работу должника? Все данные у судебного пристава есть.

Бывшему мужу сделали перерасчет долга по алиментам, с суммой он не согласен. Пристав сказал, что если он предоставит справку за определенный период времени, то она снова сделает перерасчет, уменьшив сумму долга. В постановлении сказано, что на обжалование у должника есть 10 дней. Десять дней истекли. Значит ли это, что сумма останется неизменной (т.е. та, с которой должник не согласен)? И в какие сроки он должен выплатить задолженность?

По исполнительному листу, бывший муж не платил год, я написала заявление приставы о том что чтоб она сделала перерасчет на сегодняшний день с учётом неустойки, в течении какого времени ответчик должен выплатить требования пристава? Срок есит.

Написала заявления на имя пристава который занимается алиментами о выплате долга бывшего мужа, он не платит год, в течении которого времени приставы должны обязать выплатить этот долг и могут частично разрешить выплатить долг? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа задолжность по алиментам суд пристов насчитала 48000 тысяч я писала заявление, в течегие когого срока он должен оплотить долг? И все сумму или частями? А если он не оплатит то что ему будет?

Старший пристав отменил постановление пристава о расчете задолженности по алиментам. . В течении какого срока пристав должен вновь вынести постановление? Заранее спасибо!

Бывший муж не платил алименты ребенку. Задолденость составила 1 млн. руб.постановление мне дал пристав о его задолженности. Дочери в прошлом году исполнилось 18 лет.

Вопрос:

Получается срок давности по алиментам выйдет через 3 года и бывшему мужу аннулируют долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение