Бывшему мужу пристав присвоил сумму долга по алиментам - есть ли у него срок для возврата?

• г. Казань

Бывшему мужу пристав присвоил сумму долга по алиментам, потому что он не платил, есть ли срок, в течение какого времени он должен его отдать?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли срок, в течение какого времени он должен его отдать?

- это зависит от его материального положения, если денег нет, так и платить не с чего.