Как сделать магазин-бар и осуществлять круглосуточную торговлю алкоголем?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я владелец магазина продуктов розничной торговли, и в магазине имеется алкоголь. Возможно ли сделать так, чтобы торговать алкоголем круглосуточно. При этом сделать формально магазин-бар и торговать алкоголем, если да скажите пожалуйста как это должно быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только в том случае если вы перепрофилируете магазин под бар иного не дано. Оставить и магазин и бар не получится. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Да, Рудик, все это возможно сделать, но наверное для этого лучше не задавать вопросы на бесплатном сайте, а выбрать юриста - адвоката и с ним уже детально все проработать.

Спросить
Пожаловаться

Да можно, если изменить магазин на бар, т.е. изменить вид деятельности в налоговом органе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я - дочь владельца магазина. В магазин розничной торговли продуктами пришли сотрудники Мин-ва промышленной политики Крыма проверять факт торговли алкоголем (незаконно). Якобы кто-то об этом сообщил, но алкоголем не торгуем. В магазине находятся только остатки личного алкоголя после свадьбы, которая была 2 месяца назад (около ящика). Можно ли доказать, что этот алкоголь личный и может ли это повлиять на результат проверки?

Магазин в ночное время (после 22.00)торгует алкоголем неоднократно составляли протокол о продаже алкоголя сотрудники полиции, скажите сколько должно быть зафексированных инцендентов с продажей для того чтоб магазину запретили продавать алкоголь, отозвали у магазина лицензию?

У меня есть несколько магазинов розничной торговли, где я могу по закону продавать сигареты и пиво (плачу налоги) а также другие продукты. Сайчас пытаюсь сделать интернет магазин с доставкой продуктов которые имеются в наличии оффлайн магазина. Можно ли включить в перечень товаров интернет магазина пиво и сигареты, так же доставлять этот товар покупателям? Учитывая что у меня есть обычные магазины, где эти товары я продаю совершенно легально.

Скажите пожалуйста в какой орган я должен обратиться чтобы из розничного магазина Сделать типо бара или рюмочную чтобы торговать алкоголем круглосуточно.

Магазин розничной торговли обувью оформлен на меня (ИП). Может ли жена торговать в этом магазине? Может нужно написать доверенность?

У нас круглосуточный магазин, торгуем крепким алкоголем. По закону мы можем торговать до 23.00. Мы хотим открыть внутри магазина кафе-бар, чтобы торговать крепким алкоголем. Какие условия мы должны соблюсти? Каков должен быть порядок наших действий?

Можно ли сделать из продуктового магазина, имеющего лицензию на торговлю алкоголем до 23 часов, сделать кафе-магазин, или магазин с баром, чтобы дольше по времени продавать алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня круглосуточный магазин розничной торговли, включая пиво и алкоголь, лицензия имеется, площадь 51,4 кв. м. Могу ли я на территории своего магазина открыть бар по продаже только разливного пива для торговли в ночное время (лицензии соответственно на него не надо)?

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли. Вопрос: можем ли мы торговать алкоголем по основной лицензии или нужно делать отдельную лицензию на точку с указанием адреса этого магазина.

Я продавец в магазине сырья и оборудования для домашнего алкоголя. Самого алкоголя в магазине не продается. Директор магазина хочет устроить дегустацию алкоголя в магазине для стимуляции продаж наборов для настоек. Законно ли это, чем мне грозит как человеку предлагающему алкоголь покупателям. Магазин через дорогу от института*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение