Как сделать магазин-бар и осуществлять круглосуточную торговлю алкоголем?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я владелец магазина продуктов розничной торговли, и в магазине имеется алкоголь. Возможно ли сделать так, чтобы торговать алкоголем круглосуточно. При этом сделать формально магазин-бар и торговать алкоголем, если да скажите пожалуйста как это должно быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только в том случае если вы перепрофилируете магазин под бар иного не дано. Оставить и магазин и бар не получится. Удачи вам.

Да, Рудик, все это возможно сделать, но наверное для этого лучше не задавать вопросы на бесплатном сайте, а выбрать юриста - адвоката и с ним уже детально все проработать.

Да можно, если изменить магазин на бар, т.е. изменить вид деятельности в налоговом органе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.