Как обратиться за получением земельного пая, если в колхозе его мужу отказали, но у других людей в его окружении есть паи?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос моему мужу не дали в колхозе земельный пай сказали его год не подошёл в деление а в истечении 10 лет выеснилось что у его одноклассника есть пай у него сестра работала в конторе и младше его двое у них тоже есть у них мама работала в конторе как нам добиться? Куда обратится? Колхоза этого уже нету давно с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

У него должны быть правопреемники или те, кто вместо него сейчас владеет землей, можно к ним обратиться с иском о выделении земельного пая.