Как получить справку с расформированного Тамбовского училища РХБЗ для приватизации жилья?

• г. Воронеж

Нужна справка с Тамбвского училища РХБЗ а оно расфомировано давно что делать может есть какой закон по которому у курсантов изымают паспорта и они не прописаны потому что живут в казарме спровка нужна для приватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте поискать в архивах Министерства обороны. Пишите им письменные обращения. Ответить обязаны.[/u][u]