Будет ли что нибудь меняться в статье 111 ч.4

• г. Москва

Моему сыну дали 9 лет по статье 111 ч.4 будут ли пересматривать дело после внесения изменений?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Статья из категории особо тяжких,поправки предусматривают изменение нижнего предела санкций. В таком случае закон не имеет право на обратную силу. Так что думаю,что изменение касаться его не будут. УДО на общих основаниях.