Алкотестер показал 0,6 промилле это лишение прав? Употреблял на кануне.

• г. Петрозаводск

Алкотестер показал 0,6 промилей это лишение прав? Употреблял на кануне.

Ответы на вопрос (2):

Алкотестер показал 0,6 промилей это лишение прав? Употреблял на кануне.-Да,конечно это лишение ВУ в данном случае. Иного не дано.

Здравствуйте. Ваша норма превышена почти в 4 раза (не более 0,16 мг/л в выдыхаемом воздухе или не более 0,35 мг / л содержания в крови.