Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (9):

Хочу подать в суд на компанию МТС за необоснованное списание денег со счета.-Подавайте в суд. Это ваше неотъемлемое право.

Здравствуйте, Дмитрий. Прежде чем обращаться в суд, направьте в МТС досудебную претензию, а в случае отказа в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд.

Добрый вечер!!! Если ваше права нарушено как гражданина Российской Федерации то за защитой своих прав вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, но для этого вам нужно написать претензию в МТС и отправить претензию по почте России с обратным уведомлением.

Здравствуйте, вам никто не может запретить это сделать Дмитрий, обращайтесь конечно в суд с заявлением.

Мтс киданул меня на 500 рублей, адвоката нанимать пока не выгодно.

Здравствуйте. Напишите претензию компании. Если не ответят - в суд. Если Вы правы еще и моральный вред небольшой можно будет взыскать и расходы на юристов тоже.

Не выгодно. Поэтому защищайтесь от " кидалово" сами. Пишите претензию. Успехов.

Здравствуйте!

Если опишите ситуацию поподробнее, может сможем вам помочь и на сайте. Уточните при каких обстоятельствах произошло списание? Звонили ли Вы в контактный центр? Оставляли заявление на сайте? Иногда проблемы решаются и без обращения в суд.