Исковое заявление об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы в районный суд

• г. Краснодар

Образец искового заявления об установлении трудовых отношений и о взыскании заработной платы.

В районный суд.

Адрес:

(организация).

Адрес:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Об установлении трудовых отношений и о взыскании заработной платы.

Я, работая

(должность, выполняемая работа) на (в)

(наименование предприятия, учреждения, организации) с "___" г. (указать, каких выплат лишен истец или размер удержания, произведенного из его зарплаты,

. и основания, в чем их неправомерность)

В таком формате не пойдет? ИЛИ ВСЕ ЭТО ОТ РУКИ ПИСАТЬ?!

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Для этого вам необходимо выйти прочерки отключить свои данные этого нужно сделать в печатном виде его можно составить исковое заявление от руки. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! При составлении искового заявления вам следует апеллировать именно нормами права статей 131-132 ГПК РФ, а лучше составить иск с помощью адвоката.

Здравствуйте.

У Вас только "шапка" заявления, а дальше нужно все и много чего расписывать: какие доказательства есть, на основании чего прочите, и т.п.

От руки писать не стоит. В исковом заявлении укащываются все обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Заявление должно отвечать требованиям ст 131-132 ГПК РФ.

Все обстоятельства надо указывать. Можете от руки писать, можете набрать на компьютере. То, что Вы здесь предоставили - это просто "рыба". Надо все в иске описать, а также еще и документы приложить, свидетельствующие о том, что Вы работали на этом предприятии и ходатайства о допросе свидетелей. Дело вовсе не простое. Вам юрист грамотный нужен. Сами Вы только запутаетесь в суде.